Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (02.07.2012)


ДОМ-2 (02.07.2012)

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Добро пожаловать :flag:  http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif 
Общаемся,перемываем косточки хомякам,не ругаемся))))
Старая темка тут

+19

901

md написал(а):

А не собирается ли Третьяков вернуться на ДД в качестве ведущего?

Похоже надеется...

+2

902

Стас Морозов

фото

http://s1.uploads.ru/t/HCAvS.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0cow1.jpg

+3

903

missuri написал(а):

Видимо Бородина карточку заблокировала

Да нет, тут что-то другое. Да и Бородина к его карточке никакого отношения не имеет - ни владеет ею, ни пополняет её.

+2

904

опять порадовала Трындычиха-труляя.. :D  Говорит -" У меня мечта была..ВИАГРА..сейчас -уже нет..Не хочу мотаться по гастролям.."
..бедный Меладзе..Коленки стер, ползая и умоляя. [взломанный сайт]

+20

905

md написал(а):

А не собирается ли Третьяков вернуться на ДД в качестве ведущего?

Только не это o.O  :canthearyou:

+8

906

Калганов в Твиттере

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/4skHL.png

+8

907

CatB написал(а):

искалечит он ее как-нибудь(тьфу-тьфу, не дай бог, конечно), но мне еще очень жалко ее маму, мама то все видит и все понимает...представляю как она страдает за дочь. Жалко

Скоро Эллине трудно будет собирать выбитые зубы поломанными руками. А мама. Да что мама. Если б она имела влияние на дочь, то ни в коем случае не позволила не то, что бы замуж выходить, а просто заводить знакомство с таким типом. Блин, если б я случайно встретила самосоновоподобное в тёмном переулке, то заикалась  долго лечилась бы от заикания.

+2

908

fabrica02 написал(а):

Я категорически против насилия, но во вчерашней ситуации было огромное желание засунуть Элину под холодный душ и там ее держать, пока не заткнется.

И вот так и должен был поступить Самсонов. Не лупить эту бесноватую психопатку, а в душ. Хотя резкая пощёчина тоже приводит в чувство и часто применяется  для того, что бы психопат пришёл в себя.Когда-то Сэм вполне себе здоровую румяную Настю брал на руки и нёс под воду. Настю , которая и истеричкой-то не была, но иной раз просто распоясывалась и бушевала.

+5

909

CatB написал(а):

Элина главным образом истерит от сознания того, что Леха ее не любит, мало того, он даже не пытается делать вид, что любит, а наоборот, оскорбляет, избивает от души, не стесняясь, на всю страну, может быть, если бы он ей хамил по тихому, один на один, она бы не так бесилась, а получается, что он ее лупит на глазах всей публики, от этого ей обиднее в 10 раз)))

Ну, это ровно как истерить оттого, что слон не летает, ворона не заливается соловьём, коровьи лепёшки на пахнут розами.  Какие такие  букеты-конфеты всё время пытаются выдавить из Лохи для Элини? Ладно, было бы так - задаривал-облизывал-обхаживал, а потом бац! - и ничегошеньки! Но ведь не романтик Самсонов, не романтик! И если и раньше не ухаживал, то нечего и сейчас от него этого требовать. Сами себе проблемы из... пальца высасывают.

+4

910

Ангел во плоти написал(а):

Калганов в Твиттере

Руська со всем миром в ссоре, бедолага. Алёна-то чего ему сделала- слова плохого от неё про него не было.. :dontknow:

+6

911

fabrica02 написал(а):

нельзя показывать срывы нездорового человека

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  ДА-да-да!!! Эллину с Веником замотать в одну смирительную рубашку, рядом усадить Коляна с кляпом - и в одну дурку. Мелким оптом, так сказать)))

+5

912

Ангел во плоти написал(а):

Калганов в Твиттере

У Калганова видимо черная полоса в жизни началась, без перерыва на еду и сон дерьмо мечет в бывших соратников по халявной кормушке, причем
чем лучше у них дела в личном и профессиональном плане, тем больше он их поливает.

+12

913

Роман Третьяков в ЖЖ
6 Июл, 2012 at 10:00 AM
Встреча с Ольгой Бузовой

Свернутый текст

На поляне я не был с того самого момента как 19 марта 2008 года попрощался с Ольгой, сказав, что у меня есть девушка. 4 года я не поддерживал общение с ребятами из «Дом2», не приезжал в гости, редко и не очень охотно звонил, на все приглашения отвечал отказом. Я хотел избавиться от прилипшей скандальной узнаваемости, начать новую жизнь - семья, ребенок, работа. Но увы… Брак развалился через три года, семьи не получилось и как не странно единственное, что у меня осталось это воспоминания, большая часть которых связана с телепроектом. Поэтому как только мне позвонил редактор и пригласил на съемку я тут же согласился. Повод пустяковый: участие в презентации Валерии Кошубиной, но сколько настоящих эмоций!
Дорога получилось волнительной. Каждый километр новорижского шоссе наполнен для меня воспоминаниями. Я ехал и перебирал ими: вот заправка, тут мы всегда просили остановить водителя, мы с Олей покупали сладкие булочки, Тори маленькую бутылку коньяка, ребята воду и сигареты; вот торговый центр его не было. Съезжаю с новой риги воспоминания еще плотнее: тут, я помню, была авария, здесь утром в город всегда пробка, очень много новых зданий, просто не узнать как все расстроилось! Доезжаю до кольца: все та же шашлычка и все тот же мангальщик! Я тут ел каждый раз когда возвращался с учебы в «Останкино». Беру порцию шашлыка за 240 рублей, салат из капусты за 30. Пробую – все отлично! Все тот же вкус. Просто восторг!

Подъезжаю к шлагбауму. Почему то вспомнил как волновался в самый первый приезд сюда. Сейчас волнуюсь еще больше. Выходит охрана и все тот же охранник! Мы поздоровались:

Ром привет.
Привет Михалыч.
В гости? Сейчас у админов спрошу… да заезжай.
Будто не было 4 лет отсутсвия! Будто я утром выехал, а сейчас вернулся. Еду. Конечно территория проекта очень изменилась: операторские времянки перенесли в другую часть земельного участка, два высоченных забора, которыми обнесена вся территория телепроекта. Жутковато. Но та самая беседка, в которой мы беседовали с продюсером и шеф редактором перед моим уходом, стоит! Милая, покосившаяся, перекрашенная, но стоит, причем на том же месте! Паркуюсь, иду по направлению к аппаратке. И надо ж такому случиться, что первый человек, которого я встретил после стольких лет проведенных вне этого периметра была Бузова!

Я сотни раз рисовал нашу встречу, проигрывал в голове миллион сценариев, сотни раз думал, что ей скажу, как поздороваюсь, как буду выглядеть, на какой машине приеду, мне казалось что тут важна каждая мелочь и все безусловно должно олицетворять успех, богатство, респектабельность. Мы всегда немного хорохоримся перед бывшими, надо показать, что они упустили лучшее, что было в их жизни, но я твердо знаю, будь Оля лучшим я бы ее не отпустил, а значит совершенно не важно как я буду выглядеть и какое первое впечатление произведу, важнее то, что я должен быть ей признателен за совместные годы проведенные вместе и быть к ней чуточку добрее, ведь она недавно вступила в брак.

Оля стоит от меня в метрах 20, на мостике перед домиками ведущих и лепечет что-то как всегда не складное в камеру! Она повернулась, я ей помахал, она увидела меня, но тут же отвернулась и, не прерывая мысль, еще пуще принялась тараторить в камеру, мол не заметила. Ну что ж, не заметила так не заметила. Думаю что мы еще пообщаемся.

Прохожу в аппаратку. Тут все знакомые и такие родные! Сколько лет, а лица все те же! Вот эти лица которые я три года наблюдал по ту сторону камеры, голоса, которые я слышал в динамиках и они все так же сидят, следят, пишут, снимают самое популярное шоу в стране. Болтаем с Расторгуевым (шеф редактор), а он прямо как родной! Будто я с ним ходил в разведку или копал траншеи. Чувство, будто я с ним делал какое-то общее и очень важное дело! Мы болтаем, а веселые истории не заканчиваются, не возникает неловких пауз. Я очень соскучился по Саше. Он ведет лобное место, давая наводки по темам Оле, а меня просто раздирает взять у него микрофон и шепнуть в него что то нелепое. Она услышит мой голос прямо у себя в голове! Конечно затупит, а мне будет очень смешно. Но Саша не дает мне этого сделать, говорит, что Оля будет его завтра ругать за это. С ума сойти! Оля будет ругать шеф редактора! Как все поменялось! Лобное заканчивается и мы идем на площадку подготовленную именно к этому конкурсу. Мы с Сашей выходим из аппаратки, что то рассказывая и смеясь, делаем пару шагов и вот теперь мы еще раз лицом к лицу сталкиваемся с Олей… Я улыбаюсь, смотрю ей в глаза и как мне кажется выгляжу хорошо, по доброму и честно.

Привет Оль. – Она посмотрела, моргнула, видно было что она растерялась.
Возникла секундная пауза, ответа не последовало. Оля не поздоровалась. Поспешно отвернулась, засеменила к машине, быстро ее завела, максимально громко включила музыку и резко стартанув уехала. Было бы смешно если бы она влетела в столб, но как ни странно этого не случилась. Я подумав об этом улыбнулся и пошел готовиться к презентации. Жизнь, как в очередной раз оказалось самый любопытный сценарист.

Потом я сыграл в презентации, которую будут показывать 8 июля, пообщался с продюсером и благополучно добрался до дома. Презентация получилась на мой взгляд скучновата, потому что главное событие этого дня уже состоялось

Комменты ВКонтакте

http://s1.uploads.ru/i/RuyYJ.png
http://s1.uploads.ru/i/fgxtT.png

Отредактировано Ангел во плоти (2012-07-06 13:07:29)

+10

914

Элине 27 лет. Думаю, что ничего мама с ней уже не сможет сделать. Насильно на лечение ее не отправить, дома не запереть, карточки не заблокировать.  Может перестать давать деньги, но, думаю, что сама же очень быстро станет переживать, как там ее дочка без денег живет.
Вот уже не первый раз орги собирают на проекте психически нездоровых людей и почему-то не могут потом с ними расстаться. Коля, Венц, Элина... Приставляют к ним  этаких саниатаров - Леху, Токареву, которые, наверное, обучены справляться с ними во время буйных припадков. Самсонов вчера быстро нашел в комнате нужные таблетки, я была удивлена, что они оказались сразу под рукой. 
Вот почему орги не убирают с проекта источник - Элину, Венца и Колясика - это для меня тайна. Такое впечатление, что они сами в чем-то запутались.

Отредактировано md (2012-07-06 12:55:10)

+3

915

md написал(а):

Вот почему орги не убирают с проекта источник зла - Элину, Венца и Колясика - это для меня тайна. Такое впечатление, что они сами в чем-то запутались

И что интересно - нахождение того же Венца прикрывают "человеколюбием", втирают нам, что Веник без проекта на воле пропадёт, погибнет, не выживет. А по сути, как мне кажется, получают немало удовольствия, забавляются, наблюдая за шизиком.

+4

916

Ангел во плоти написал(а):

Роман Третьяков в ЖЖ

А если вдруг, и правда, орги сделают Третьякова ведущим, то бедная Бузова. Он же ее застебет.

+1

917

Блёстка написал(а):

Да и Бородина к его карточке никакого отношения не имеет

Блёсточка, я подозреваю, что своей карточки у него и нет. Откуда ей взяться у неработающего гражданина?

+1

918

md написал(а):

Приставляют к ним  этаких саниатаров - Леху, Токареву, которые, наверное, обучены справляться с ними во время буйных припадков.

не.. токарева такая же больная , как Коля  и Венц. К ней самой санитаров надо.

Отредактировано Likkana (2012-07-06 13:00:34)

+3

919

Likkana написал(а):

я подозреваю, что своей карточки у него и нет. Откуда ей взяться у неработающего гражданина

Хи-хи, поверьте мне на слово, как неработающему гражданину, есть!))))))

+1

920

Ангел во плоти написал(а):

Оля стоит от меня в метрах 20, на мостике перед домиками ведущих и лепечет что-то как всегда не складное в камеру!

Ангел во плоти написал(а):

Она услышит мой голос прямо у себя в голове! Конечно затупит, а мне будет очень смешно

Ангел во плоти написал(а):

С ума сойти! Оля будет ругать шеф редактора!

Каким злобным карликом был, таким и остался.

+4

921

ИриX@ написал(а):

С Брюсом Хлебниковым штоле?

Если это Хлебников, то он, повзрослев, очень сильно изменился, практически до неузнаваемости. Пойду, погуглю, каков стал "самый сильный мальчик планеты")))

0

922

Вчера услышала новые слова :D
Элина: "Он деспотирует надо мной".
Самсонов:"Она начинает негативить".
Оля Гажиенко Элине: "Не плакай".

+11

923

Сегодня, 12:22
Блоги героев (Редакция) / Сегодня последний эфир с Ксение Собчак. Не пропустите.
Друзья, для Ксении Собчак настало время перемен... Сегодня мы покажем последний эфир с Ксюшей. Не пропустите! Ксения Собчак сказала на прощание очень трогательные слова...

Коммент

Ну, И кто вы после этого, дорогая редакция...
""""....Друзья, Ксения Анатольевна незыблема, как скала:) И Дом-2 для нее детище, которое она взрастила и воспитала. Никакие контракты канал ТНТ с ней не расторгает, она была, есть и будет ведущей нашего замечательного проекта. И замены .... не будет!
....С любовью,
Ваша Редакция* """"
все так же остаюсь редакцией. До последнего было неизвестно, останется ли Ксения или уйдет. И сама она колебалась, все склонялись к тому, что Ксюша продлит контракт. Об этом, я кстати, уже писала. Но Собчак решила уйти.

+5

924

ИриX@ написал(а):

Вчера услышала новые слова 
Элина: "Он деспотирует надо мной".
Самсонов:"Она начинает негативить".
Оля Гажиенко Элине: "Не плакай".

и от себя добавим :"ехай , Элина , домой." :D

Отредактировано Likkana (2012-07-06 13:15:51)

+9

925

ИриX@ написал(а):

С Брюсом Хлебниковым штоле?

Вот Брюс на премьерном показе "Железная хватка", с кем он, незнаю. Но есть ещё фота, где они с футболистом быстровым похожи. Так что с Нелли не он.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/pgVKF.jpg

+3

926

Блёстка написал(а):

Хи-хи, поверьте мне на слово, как неработающему гражданину, есть!))))))

ну это понятно.. но деньги на эту карточку должны от куда-то поступать.. масе продать больше нечего- его нехитрый бизнес по торговле интересами службы умер.. от дома 2 перечислений больше нет.. одна надёжа на ксюшу.. отсюда и скорбь в глазах..

Отредактировано Likkana (2012-07-06 13:19:34)

+2

927

ИриX@ написал(а):

Вчера услышала новые слова 
Элина: "Он деспотирует надо мной".
Самсонов:"Она начинает негативить".
Оля Гажиенко Элине: "Не плакай".

http://savepic.org/721563.gif

+4

928

Блёстка написал(а):

Так что с Нелли не он.

:smoke:

0

929

Likkana написал(а):

масе продать больше нечего- его нехитрый бизнес по торговле интересами службы умер..

Пошарила я по инету. Про магазин нижнего белья нашла, что открыл. А то, что "трест лопнул" - никакой инфы нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

+1

930

Прочитала спитч Третьякова. Роман так и не научился скрывать свои чувства даже в письме. В данном опусе пытался тчательно скрыть сарказм, злость за собственную несостоятельность, за чужую успешность, на мой взгляд вышло плоховато. Возникает вопрос - зачем. Может и правда ТНТ решил взять его на довольствие обратно. Вот в качестве кого....

+6


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (02.07.2012)