Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (02.07.2012)


ДОМ-2 (02.07.2012)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Добро пожаловать :flag:  http://uploads.ru/t/M/V/C/MVC1A.gif 
Общаемся,перемываем косточки хомякам,не ругаемся))))
Старая темка тут

+19

991

Мила248 написал(а):

Собчак на фотах

вот так-то намного лучше))))Чистенькая, светлая, милая)))))Может быть мысли , все-таки, войдут в нужное русло?)))))И, самое главное, страна не рухнула , а народ не оголодал без Ксюшиных активных демонстраций протеста)))

Отредактировано fabrica02 (2012-07-06 18:24:38)

+2

992

ИриX@ написал(а):

Ксении Собчак прощается с Домом 2:

Шож такое! Я даже всплакнула... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+4

993

Ночной 6.07

видео

Любовь Королева

+4

994

Мила248 написал(а):

ЖЖ Натальи Радуловой
Что будет с "Дом-2"

Каменты:

captan2
В чём исключительность Собчак как ведущей? Её нет. Она обыкновенная выскочка без опыта и образования, которую брали, да и сейчас берут потому что скандальный имидж, известная фамилия. Послушайте, что она несёт в эфире... Я понимаю, что не читали зрители Дома-2 Петрарку и Монтеня, но это же бред какой-то. делать кумирами населения Водонаеву, Боню, кто там ещё завалялся уж не помню. Это же пустышки. Конечно, глупо содрагаться в истерике о вкусах народа (сам в своё время "Ласковый май" слушал), но и молчать об этом тоже нельзя, а то ведт так все и будут думать что все считают что Собчак наш луч света в тёмном царстве, а лучшая ведущая нашего ТВ Виктория Боня.

vodolei_13
Вот кто-то говорит, что эту программу смотрят ВСЕ, но не сознаются.
НЕ ВСЕ!!!
И от возраста это не зависит: есть и 60-летние "увлечённые отношениями" и молодёжь, которая не переносит этого "действа". Молодые люди нередко как нелестную оценочную категорию используют такую фразу: "ты что, она же ДОМ-2 смотрит".
...А Собчак правильно сделала, что ушла.

vi_kors
Я стала смотреть "Каникулы в мексике" а сразу после них идёт дневной эфир Дома-2 который я тоже смотр, и какими же они убогими мне показались после красивых Амины, Милы, Демида, Вэла и других, после этого Стрункину просто воспринимать невозможно! Такой лохушник!

zhenks_a
а что, дом-2 раньше был не быдло-шоум? или может "каникулы в мексике" это не быдло шоу? вообще
не понимаю, кому может быть интересно смотреть на эту толпу ограниченных людей без интересов, ничего из себя не представляющих, которые в режиме реального времени умеют только выяснять отношения.

joshishov
Я смотрю ДОМ-2. Не то чтобы я фанат, просто когда есть время, эта передачка явно лучше и веселее Глухаря с гомосексуалистом в главной роли и Время со своей ложью. Больше, кстати, смотреть нечего, нтв я стёр из памяти телевизора давно. Закрытая школа для детишек, вот смотрел бы Адскую Кухню вместо Дом-2, но этот канал у меня дома не показывает. Как ходила раньше шутка в нете – Дом-2 смотрит 75% телезрителей, а признаются в этом только 35%.

Aleks Plotnikov
Никак не меняет. Просто Ксения слишком вошла в образ на "Доме-2" - перебивает, додумывает за собеседника, постоянно провоцирует и почему-то считает, что ей дозволено лезть в чужую жизнь.
  Разумные руководители решили, что если она вновь воспользуется чужой сценой для своей славы, то это будет чересчур. Всем нормальным людям хватило сцены с Чулпан Хаматовой (заметьте, я не имел бы ничего против, если бы она сделала качественное журналистское интервью про роль Путина в Фонде). На данный же момент выходит, что Собчак просто берега попутала.
Поэтому, с ролью ведущей ВНЕ фрик-шоу - амба. Как я уже писал, пусть баллотируется в депутаты - и мы посмотрим на её реальную востребованность народом.

+4

995

zaoza написал(а):

Я не думаю,что нефтевышка психически нездорова  Н мой взгляд это обыкновенная распущенность

то, что она себе накручивает, из любого пустяка делает проблему, потом сама себя истязает, перепады настроения, неадекватная реакция на любые пустяки и т.д., и есть  признаки нервного заболевания.  Распущенность - это если бы она щвыряла тарелки, орала бы, при этом сама бы от этого не страдала бы.

0

996

fabrica02 написал(а):

а как же лечат взрослых психически ненормальных людей?

прежде чем их лечить , их признают комиссией недееспособной , назначают опекуна . Элина психически здорова , а психологически и педагогически запущена . такой проект как дом2 не способствует ее оздоровлению  :dontknow: . но видно ей некуда пойти , и не чем заняться , как только одна дорога на дом2  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

+3

997

Витамин подслушивает))

Свернутый текст

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/89/82/89082942_large_89079693_large_1341563302_Vragi.jpg

спасибо butikovanv/Ilalia

+4

998

fabrica02 написал(а):

Распущенность - это если бы она щвыряла тарелки, орала бы, при этом сама бы от этого не страдала бы.

в первый приход она что то швыряла , просто на проекте мало посуды , бить не чего  :dontknow:

+1

999

lada@64 написал(а):

прежде чем их лечить , их признают комиссией недееспособной , назначают опекуна . Элина психически здорова , а психологически и педагогически запущена . такой проект как дом2 не способствует ее оздоровлению   . но видно ей некуда пойти , и не чем заняться , как только одна дорога на дом2

я же не говорю о серьезных психических заболеваниях. Но нервое заболевание у нее есть, и не говорю и принудительном лечении, которое производиться по постановлению  суда,а об уговорах, объяснении, добром, лаской, как угодно, но  Элине нужно  лечиться.

0

1000

ПЕРЕЕЗЖАЕМ! http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/pooh_go.gif

0


Вы здесь » Антихламур » Архив » ДОМ-2 (02.07.2012)