Антихламур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(20.10.2012)


Дом-2(20.10.2012)

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем общение,не ругаемся,уважаем чужое мнение и труд информаторов! http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif   http://savepic.ru/1716518.gif 

Старая тема

+21

2

Результаты голосования

1 Даша и Сергей Пынзари                       33.28% голосов
3 Антон и Евгения Гусевы                       38.75% голосов
6 Ксения Бородина и Михаил Терехин    27.98% голосов

Отредактировано лапуля (2012-10-20 01:16:52)

+9

3

Было?  :crazyfun:

еще одна беремчатая)))

http://saveimg.ru/pictures/20-10-12/0cb381e6f93276ccd876f463f3f12e0e.jpg

спасибо, Бирюза, ПипкинДом

+6

4

фегусева решила андошку выдоить капитально, теперь ей шубу захотелось, если мне не изменяет память, то у неё вроде вполне приличная чёрная норка была или ей каждый год по новой шубе надо

+4

5

CDS написал(а):

у неё вроде вполне приличная чёрная норка

ну она ж не нищенка какая-то в одной шубе-то ходить!

+2

6

walentena написал(а):

Было? 

спасибо, Бирюза, ПипкинДом

Вроде не было :D . Но не надо нам беременную Токареву и возвращения Венца :no:

+6

7

fuckmeimfamous написал(а):

ну она ж не нищенка какая-то в одной шубе-то ходить!

ходить она теперь точно не будет, водятел андоша её катать на условно новом авто будет. жизнь у фегусевой налаживается, андоша хоть и не папик при больших деньгах, но каким-то непонятным образом атрибуты для бохатой жизни для показухи фёкле организовывает.

+2

8

oxigen написал(а):

Вроде не было  . Но не надо нам беременную Токареву и возвращения Венца

на неё и просто смотреть не хочется, а на беременну и подавно, таких я считаю вообще стерилизовать надо, чтобы уродов не плодили

+2

9

walentena написал(а):

Было?

Может поэтому и пузень на "Перезагрузке" такая?))

+4

10

CDS написал(а):

фегусева решила андошку выдоить капитально, теперь ей шубу захотелось, если мне не изменяет память, то у неё вроде вполне приличная чёрная норка была или ей каждый год по новой шубе надо

Может у кого из фанаток поносить выпросила? :D

+1

11

Блоги героев (Ирина Александровна) / Третий день ультимктума и мужское голосование.

Комментарии

Сегодня, 00:40
Да, причем с большим удовольствием.

Ответ на: Мастерко тоже против Игоря голосовала?
от  margo, Сегодня, 00:19

Сегодня, 00:40
Я тоже надеялась на иммунитет для Игоря, но....

Ответ на: А почему сразу двоих выгнали? И почему не дали иммунитет новенькому, ведущие совсем с ума посходили?
от  tkilar, Сегодня, 00:22

Сегодня, 00:41
Вы экстрасенс?))))

Ответ на: Ирина Александровна доброй ночи. пусть Лера не огорчается скоро у неё будет счастье.
от  Алексей, Сегодня, 00:25

Сегодня, 00:42
Все достойны, но презентация больше всех понравилась у Ксюши. Она прирожденная актриса! Молодец! Отыграла на 5 с +!!!

Ответ на: Здравствуйте, Ирина Александровна! Вы за чью пару в битве за терем?
от  Оксана, Сегодня, 00:25

Сегодня, 00:42
Правильно Вы сказали, МЕШАЮТ и еще как! А против Коли было несколько голосов, включая и мой.

Ответ на: Ирина Александровна, что же там у Вас твориться, выгоняют новеньких, тем более у них что-то может получиться, а Коляна держат. Ну хоть объясните, для чего он там нужен. Мастерко с Токаревой совсем одурели, сами одиночки и другим мешают. Честное слово, уже не смешно
от  tkilar, Сегодня, 00:26

Сегодня, 00:43
Это надо спросить у них.

Ответ на: Ирина Александровна, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему ведущие идут на поводу шуруповой и мастерко? Почему выгнали Игоря, который симпатизировал Кашубиной, а Должанского оставили?!
от  Ксения, Сегодня, 00:27

Сегодня, 00:43
Грозили вообще четверым.

Ответ на: а зачем выгнали двоих?)))
от  Zhannet, Сегодня, 00:28

Сегодня, 00:44
Солидарна с Вами, но у меня нет ответа, к сожалению.

Ответ на: вы специально издеваетесь над зрителями??? почему Рома и Игорь - симпатичные и молодые ребята должны уходить.. а возрастной алкаш, засовывающий в штаны чужие расчёски, нудящий, ничего не делающий, скучный, страшный, у которого НИКОГДА не будет отношений - оставили??? за что же вы так издеваетесь над зрителями??? что мы вам сделали???

Сегодня, 00:56
Спасибо, в жизни я еще лучше и моложе выгляжу))

Ответ на: да ну, бред полнейший! Наоборот ИрСанна намного лучше выглядеть стала! Я бы больше 38-40 точно не дала! Так держать, ИрСанна!!!
от  lena, Сегодня, 00:48

Сегодня, 00:57
Я объективно оцениваю талант Ксюши))

Ответ на: И Вы тоже примкнули к этой когорте льстецов))
от  Серьезная Леди, Сегодня, 00:49

Сегодня, 00:57
Спасибо))

Ответ на: Как хорошо,что Вы снова с Вами....за всю историю сайта Вы лучший шеф-редактор!!!!
от  krasotkaizpitera, Сегодня, 00:49

Сегодня, 00:59
Я ей тот же вопрос задала, но она говорит, что не верит в их симпатию с Лерой.

Ответ на: Ирина Александровна, а что с Колисниченко происходит? Опять злющая стала, надменная и жестокая. Причем, со всеми подряд, начиная с Кривикова, сама его бросила, потом всячески унижала. Теперь новенькие ей не угодили. Вот чем ей этот Игорь мешал?
от  Aleksandra, Сегодня, 00:50

Сегодня, 01:02
Он решил сломать свои стереотипы))

Ответ на: Самсонов уже не надеется на любовь девушки с Рублевки?
от  tkilar, Сегодня, 00:57

Сегодня, 01:02
Врать нехорошо))

Ответ на: А чем жизнь отличается от эфира? Моя знакомая видале Вас в жизни... Ужаснулась и передумала делать пластику!
от  эмма, Сегодня, 00:58

Сегодня, 01:04
Понятия не имею.

Ответ на: Сколько примерно все стоит можно узнать весь курс
от  Марта, Сегодня, 00:59

Сегодня, 01:07
Они же тоже люди, просто им хочется покусать кого-нибудь)) Пусть это буду я, а своих родных, близких и знакомых они любят.

Ответ на: Что ещё мне в Вас нравится Ирина Александровна, то что Вы не смотря на оскорбления, клевету, хамство некоторых обиженных жизнью форумчан, отвечаете на вопросы, даже неприятные, общаетесь с нами достаточно долго, спасибо Вам!
от  Накуренный Волшебник, Сегодня, 01:00

Сегодня, 01:07
Мне действительно понравилось как она сыграла.

Ответ на: Ирина Александровна, Вы достаточно умна, поэтому меня несколько удивляют Ваши слова о мифическом таланте Бородиной)))
от  Серьезная Леди, Сегодня, 01:00

Сегодня, 01:09
На скамейке в лесу посидеть без камер))

Ответ на: Ирсанна, а зачем вы с Кашубиной в курятник ходите с кружками? Дома не пьется или еще зачем-то?
от  Джейн Доу, Сегодня, 01:04

Сегодня, 01:09
Я себя прекрасно чувствую))

Ответ на: ))) Да...Страшно, когда мать ненавидит дочь за её молодость...смешно, когда взрослая женщина ищет недостатки в молоденьких лицах... Ирсане надо жить в королевстве кривых зеркал. Может хоть там она почувствует себя немножко привлекательной))
от  SVETA1903ss, Сегодня, 01:04

Сегодня, 01:11
С тем, что сейчас я чувствую себя очень уверенно и хорошо)) И когда мне говорят какая я страшная и толстая и старая, мне смешно это читать)) А раньше я расстраивалась, в глубине души понимая, что это правда.

Ответ на: Ирина Александровна, чувствуете ли вы в последнее время, что стали добрее, т.с. "светлее" (по внутренним ощущениям). И если да, то как вы думаете, с чем это у вас связано?
от  ЯНА, Сегодня, 01:05

Сегодня, 01:14
А зачем?

Ответ на: А что даже не спрашивали в цен
от  Марта, Сегодня, 01:09

Сегодня, 01:17
Я игнорю тех, кто переходит все границы приличного общения и оскорбляет.

Ответ на: Ир Санна сегодня в эфире ругали Колесниченко в поведении-высокомерности , а сами хуже её в 1000раз сколько людей игнорите.
от  маруся, Сегодня, 01:12

Сегодня, 01:21
Приводите маму и сравним.

Ответ на: Да?Почему тогда девчонки выглядят на свой возраст?Я их тоже вижу в экране.Вы сейчас выглядите на свой,50 Вам дашь.Вы сейчас выглядите на свой,50 Вам дашь.Пришли Вы когда на ДД, выглядели на 60.Маме моей 55, выглядит лучше Вас и фигура лучше.
от  wlad, Сегодня, 01:13

Сегодня, 01:21
Ничего не знаю и неинтересно.

Ответ на: ИрСанна, ответьте плз! Что слышно о Лимбе и Барсике? И не вернутся ли они снова?! Очень бы не хотелось...
от  lena, Сегодня, 01:14

Сегодня, 01:21
Вы правы.

Ответ на: Желаю вам поддерживать это состояние и стремиться дальше к лучшему, перемены налицо, просто люди, навесив ярлык, уже не могут воспринимать человека по-новому)
от  ЯНА, Сегодня, 01:15

Сегодня, 01:22
А ВЫ не злая? Вы из блога в блог гнобите меня, чем Вы лучше?

Ответ на: А Вам никто не говорит, что Вы толстая, но то, что пластика совсем не решила проблемы омоложения это факт! Вы стали выглядеть на свои годы, как , если бы Вы ухаживали за собой своевременно! Вы не старая, но ведь и не молоденькая, чтобы так себя вести на проекте - все эти ужимки, соревнования с молодыми... А о просветлении и речи быть не может, если Вы злорадствуете, интригуете! "Перезагрузиться" -то вы "перезагрузились" -только ПОЧЕМУ ЛИЦО ТАКОЕ ЗЛОЕ!!!! Если не верите - посмотрите эфир, где уходила Либерж, где Вы гнобили Женю с Антоном, Либерж! Посмотрите и увидите, что это ПРАВДА!
от  эмма, Сегодня, 01:15

Сегодня, 01:25
Слава Богу, жирок не пришлось откачивать.

Ответ на: конечно,за проектные деньги делай да делай подтяжки,да жирок откачивать хорошо!а вы наверно тоже мечтаете найти на этом проекте свою любовь?для чего иначе такие жертвы?ведь женщина в вашем возрасте может хорошо выглядеть и без таких операций!!!
от  norri, Сегодня, 01:17

Сегодня, 01:26
http://dom2.ru/media/images/smiles/secret2.gif
Ответ на: в провинции живут ну очень галантные мужчинки, у Мастерко тоже мама была моложе и краше ИА. пока мы ее не увидели воочию!)))
от  Umka, Сегодня, 01:17

Сегодня, 01:27
Антона я не выгоняла, меня в тот день даже не было. И мне очень жаль было, что он ушел.

Ответ на: А что же вы не жалели Антона и Розу? Может, теперь поймете, каково это- пары разлучать. А если жалеть и оставлять всех Кашубинских кавалеров, то проект треснет. Присоединяюсь к злорадству полянских.
от  Varvara11, Сегодня, 01:17

Сегодня, 01:31
Это неправда. Тогда почему Вы до сих пор не в игноре в таком случае?

Ответ на: у вас все переходят границы, если не пишут, как вы ослепительно выглядите, действительно слепит перештопанная красота, особенно последняя - ржака от стоматологов
от  Svit, Сегодня, 01:22

Сегодня, 01:31
Берега))))))))))

Ответ на: Не забывайтесь! Люди пишут не "В ВАШЕМ ЛИЧНОМ БЛОГЕ", а в разделе интернет-сайта телешоу. Заборы не путайте.
от  SVETA1903ss, Сегодня, 01:22

Сегодня, 01:34
И не пытаюсь даже. Я ничего не скрываю от вас всех. Все на экране.

Ответ на: не смешите...
от  неугомонный, Сегодня, 01:26

Сегодня, 01:34
С ней сейчас дружат Токарева и Мастерко)

Ответ на: А почему против Камбур НИКОГДА не голосуют? С ней, вроде, никто не дружит.
от  Зяма, Сегодня, 01:27

Сегодня, 01:39
А Вы себе желудок ушили?

Ответ на: А что желудок ушить это тоже труд)))
от  Чехов, Сегодня, 01:31

Сегодня, 01:39
Видимо надеется вернуться))

Ответ на: ИрСанна, да нам тоже не очень то и интересно... Но есть хоть какой-то гарант что они не вернутся?! А то Барсик в своем блоге как-то неоднозначно ответ
от  lena, Сегодня, 01:32

Сегодня, 01:40
Так я же раздражаю Вас. Смысл?

Ответ на: Неужели вам и правда важно, что пишут не только в вашем блоге??? Неужели вы читаете друге блоги? Не уж-то вы прочли бы мое сообщение в,например, "обратной связи" и еще ответили б на него????конечно,нет! Поэтому я и пишу там, где вижу "в сети"
от  Kira George, Сегодня, 01:32

Сегодня, 01:42
Прекрасно.

Ответ на: ИА,а как Митя поживает?
от  krasotkaizpitera, Сегодня, 01:35

Сегодня, 01:44
Нет такого рецепта.

Ответ на: Тогда еще раз: Ирсанна, а рецептом бульончика животворящего не поделитесь? Очень хочу за 3 дня на 15 (или сколько там) кг похудеть!
от  Джейн Доу, Сегодня, 01:36

Сегодня, 01:44
Я в женской спальне места не занимаю.

Ответ на: Не злоба, а непонимание и требование справедливости! Почему молодые девочки покидают проект, а И.А. остается ? Что она на проекте строит, если любимый муж и сын дома? И какие она может давать советы, если ее жизнь совсем не образец?
от  эмма, Сегодня, 01:37

Сегодня, 01:45
Ряска уже два дня не кричит.

Ответ на: Доброй ночи Ирина Александровна!У меня к вам как взрослой женщине вопрос:сколько нам зрителям наблюдать со своих экранов хамок Токареву и Мастерко,оглушающий крик чайки-Ряски???Может вы нам ответите,а то ведущим задавать этот вопрос нет смысла,а так же Колю Должанского.Честно мне его жаль и не более того,но всему есть предел....
от  Vanilla Smitt, Сегодня, 01:44

Сегодня, 01:45
Голосов не хватило.

Ответ на: Ирина Александровна, а почему Должанского не выгнали вместо Игоря, на него смотреть неприятно
от  yatatyana, Сегодня, 01:44

Сегодня, 02:11
Да??? Как интересно))

Ответ на: Я думаю это вы надеетесь что он вернется))))
от  Чехов, Сегодня, 01:59

Сегодня, 02:14
Отлично сказано, веско и грамотно!

Ответ на: Она живет в ВИП-доме, потому, что так решили организаторы. Руководство проекта она устраивает, если не догадываетесь почему-жаль, но я это писать не буду.А ответ очень прост и состоит из 2-х очень весомых аргументов.
Но, я думаю, что все антики и без меня прекрасно знают ответы на свои миллион раз повторяемые вопросы. А спрашивают одно и тоже и пишут гадости,просто потому что получают от этого удовольствие и самоутверждаются за чужой счет в глазах сотоварищей и в собственных глазах.
от  Aleksandra, Сегодня, 02:05

Сегодня, 02:16
Хватит завидовать)) Лучше о себе и близких беспокойтесь, а обо мне есть кому переживать)

Ответ на: ИрСанна! Вы думаете, что навечно омолодились?...Ну не так-же все запущено в Вашей голове, надеюсь..или все-же запущено?...Вы подсели на наркотик молодости, а это очень глупое решение, очень! Мне Вас жаль! Жизни бояться, значит не жить! Так что никто Вам не завидует, и не пишите про зависть никогда, будьте хоть в этом умнее!
от  Ирина Исаева, Сегодня, 02:07

Сегодня, 02:35
Уж лучше мучайте))))))

Ответ на: Я уже несколько раз писала послание и к Ирине Александровне и к Коляну, чтобы присмотрелись друг к другу, тогда не будем мучать ее вопросом- что она делает на проекте?
от  vesna77, Сегодня, 02:26

+10

12

TigraLM написал(а):

Алена пальтишко подобрала сногсшибательное... к штанишкам))))

:hobo: что с ногой?

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/GDwHN.png

+1

13

md написал(а):

Я смотрю, Задойнову все равно кого тискать, вчера Варю-Валю мял, сейчас какую-то новую девчонку, лежащую в туфлях на кровати, зажимает. Вот же устроился!

:D Султан. Алигарх ведь

0

14

Догма написал(а):

Там на фотках с Фео, где Кай наглаживает живот ей, ну прямь идиллия. Кстати, с какого перепугу Кай должен ей живот мять, если не имеет отношения к этому животу? Уж и правда- Кай шоль папаша?  :D

Фео столько мужиков гладили. Одним меньше, одним больше - не принципиальный какой-то такой момент. :D
Если беременная позволяет гладить свой живот, то отчего бы не погладить?   :dontknow:
Я люблю гладить беремчатые животики  :blush:

0

15

Ангел во плоти написал(а):

Гусевы ВКонтакте

АнДон как-то мягко общается с фанатами. Фео же все в приказном тоне. Как крепостным, без уважения какого-либо  :hobo:

0

16

Виктория Боня

Фото

http://s54.radikal.ru/i143/1210/54/7541c10483a5.png

+6

17

Ангел во плоти написал(а):

Блоги героев (Ирина Александровна) / Третий день ультимктума и мужское голосование.

Свернутый текст

Больше всех расстроил уход Игоря, потому что у него с Лерой Кашубиной намечались отношения, Лера даже чуть не ушла сегодня за ним, но это было бы слишком опрометчиво после нескольких дней знакомства. Жаль было плачущую Леру, непонятны и сарказм и откровенные издевки некоторых девочек, которые голосовали против Игоря, а на самом деле просто вымещали свою злость к Лере Кашубиной. Их злорадство еще больше усиливалось при виде плачущей Леры. Что с ними происходит? Где женская солидарность? Ведь Лера перед лобным их всех просила не выгонять Игоря. Жаль...

ИА забыла как с непонятным сарказмом желала Барзиковым искать жилье рядом с травмпунктом? Эффект бумеранга не учла  :yep:

Сегодня на Поляне прошел обряд экзорцизма)))))))) Все ребята изгоняли из Снежаны ее "злого Игоря", мы думали, что нам удалось это сделать, но Увы и АХ! "Злой Игорь" остался в Снежане((

:D  :D  :D

Леша сделал для Кати романтическое свидание, в гамаке он укутал ее в свой теплый плед и кормил клубникой со сливками.

И пусть не разматывает. И напихает в грязный рот побольше клубники, чтоб помолчала  :angry:

+3

18

:D Муж увидел рекламу "Танцев со звездами". Монолог.
А эта-то что там делает? Танцор, млять.
Есть же фанаты, которым она нравится. Кто ей подражает.
Ну куда она лезет со своими кривульками? А что за наряды у нее?  :D Дальше - непереводимый русский язык  :crazy:
Дурку не смотрит и не читает

+5

19

Ангел во плоти написал(а):

Гусевы ВКонтакте

Андон 101 голандскую ! розу подарил  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и скоро поедет за шубой любимой. Абажаю Андона-писателя и его оговорочки..Любимая шуба-это что-то новенькое.. :crazyfun: Ваш мужчина когда-нибудь скажет:"Любимая,вот тебе букет из ... голландских роз"? :D .Феня нашла себе достойного соратника,два сапога-пара. :D В них странно уживается хвастовство своим якобы богатством с выпрашиванием у фанатов таких не очень дорогих вещей,которые может себе позволить не очень богатый человек. :dontknow: Глупые и напыщенные Гусаки. http://savepic.ru/1731877.gif

+16

20

Ангел во плоти написал(а):

Наталья Картамышева

:insane: отфотошопили до ощущения чужих голов к телам

Свернутый текст

http://cs315624.userapi.com/v315624864/1789/8Hs6Aw18lOE.jpg

0

21

Ангел во плоти написал(а):

Терехин в Твиттере
Струнелла!!!)

:insane: точно Караоке без уклона на стриптиз в соседней двери?

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/A5mQy1oCYAAX2pR.jpg

+8

22

Новым объектом обожания Ирины Александровны Агибаловой стал Михаил Терехин?

http://newsliga.ru/images/news/irina_Aleksandrovna_agibalova_01.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/ByAQ0.png

+2

23

Дом-2 в Мурманске
19.10.2012/Мурманское  информационное агентство /nord-news.ru

13 октября специально для всех поклонников самого популярного реалити-шоу страны телеканал ТНТ-Блиц сделал незабываемый подарок. В развлекательном комплексе «Сфера» состоялась встреча мурманчан с героями проекта «Дом-2» Дарьей и Сергеем Пынзарь.

«Домочадцы» прилетели в Мурманск днем в субботу, но, несмотря на плотный график, им удалось погулять по Мурманску, оценить нашу уникальную природу и ландшафт. Они, конечно, посетили и самую главную достопримечательность города - Памятник защитникам Заполярья, в народе просто Алеша. Герои телестройки возложили цветы к вечному огню и сделали несколько фотографий на память - ведь оттуда открывается великолепный вид на город и залив. Северная природа произвела на московских гостей неизгладимое впечатление - Даша и Сергей обещали приехать в Мурманск еще раз, просто отдохнуть, поохотиться и порыбачить.

В эту ночь РК «Сфера» вместил в себя около 1400 мурманчан. Поклонники «Дома-2» с присущей северным людям теплотой и гостеприимством встретили Дашу и Сергея. Зрители активно принимали участие во всех конкурсах, и большинство получили фото с автографами и сувениры с символикой проекта «Дом-2».

C подробностями мероприятия в картинках можно ознакомиться в нашем фоточулане - ТЫЦ!

+2

24

CDS написал(а):

ходить она теперь точно не будет, водятел андоша её катать на условно новом авто будет.

посмотрела, скока стоит их условно-новый автомобиль))))(выпускался до 2005(6) года) Машина в любом случае хорошая, немец есть немец. Но на шубку даже у Антоши при их бедности могло остаться, если не думать, сколько будет стоить ремонт и обслуживание))))) Кстати, посмотрела, ее часто продают в кредит, а если учесть относительно  не очень высокую стоимость, то могли продать и Антоше.

+2

25

Рустам Калганов и Татьяна Третьякова (его жена, чи бывшая жена, чи и вовсе не жена...)

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i420/1210/b3/02ae4d8aa746.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1210/3d/2edb8d499736.jpg

+1

26

Догма написал(а):

Фео столько мужиков гладили. Одним меньше, одним больше - не принципиальный какой-то такой момент. :D
Если беременная позволяет гладить свой живот, то отчего бы не погладить?   :dontknow:
Я люблю гладить беремчатые животики  :blush:

Мне кажется, как раз в Женькиной ситуации давать гладить живот человеку, которому все приписывают реальное отцовство - верх глупости и недальновидности. Зачем выставлять посмешищем человека, который является ее мужем и старается, чтобы Женьке и будущему ребенку было хорошо, чтобы отвести от нее определенные подозрения.

+11

27

Колисниченко ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/qHJco.png
http://s1.uploads.ru/DYZwW.png

+3

28

Мила248 написал(а):

Рустам Калганов и Татьяна Третьякова (его жена, чи бывшая жена, чи и вовсе не жена...)

:blush: А что за мужик бородатый с Русей? Я не могу определить его  :D

Отредактировано Догма (2012-10-20 09:11:49)

0

29

fabrica02 написал(а):

Мне кажется, как раз в Женькиной ситуации давать гладить живот человеку, которому все приписывают реальное отцовство - верх глупости и недальновидности. Зачем выставлять посмешищем человека, который является ее мужем и старается, чтобы Женьке и будущему ребенку было хорошо, чтобы отвести от нее определенные подозрения.

:D тут и верха не надо. Это норма жизни

0

30

Наталья Картамышева ВКонтакте

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/u3Jof.png

+4


Вы здесь » Антихламур » Архив » Дом-2(20.10.2012)